А если бы Ваша девушка пошла на фотосессию в нижнем белье, против были бы?)))

Ну и девочкам вопрос, хотели бы своё фото в нижнем белье)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
...Сейчас я себе тут клиентов найду!)
Привет Лапочка!)
Я хочу, но меня некому фотать...Все мои к кому бы пошла в Питере.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
А я-то тут причем? Ей позориться. Я б сам не пошел.
да они часто и не спрашивают этих мужиков, идут и фоткаются.
тряпки.
если это Ее работа почему бы и нет?, просто мне такая девушка была бы не нужна с такой работой
Хранитель Истины (372224)
Мой против был бы)
А я бы может и сходила...но не теперь)) Сначала в спортзал)))
да пожалуйста, не без него же.
Очень бы хотела!
Если бы я захотела на фотоссесию в нижнем белье, я бы себя убила
Наставник (37782)
Это архисложный вопрос из области философии морали. Сейчас как раз фильм снимается, где рассматривается подобное: там у героя супруга (Ходченкова) не то что на фотосессию, а стриптизом занимается, и даже вовсе без белья - а что сделаешь, если денег не хватает? Герою (Яглыч) это не нравится:

Возникает ряд вопросов к супруге:

Но в конце концов у них всё же всё будет хорошо. Нельзя из-за таких вещей разводиться. Пикантности ситуации добавляет то, что Яглыч и Ходченкова были ранее супругами в реальной жизни и развелись - но, наверное, из-за чего-то более серьёзного. Как знать, не соединят ли съёмки их отношений вновь? Будем следить.
Наставник (68201)
Если моя подруга настолько сексапильна, что может зарабатывать показом нижнего белья... то просто найму ей дополнительную охрану.
Моя мораль - несовместима с общественной...