А как лично на вас отразились санкции? Ваша жизнь в каком месте ухудшилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я ,например,с 31 октября-безработная. чего хорошего?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Теперь товар стоит те же два бакса, но стоит уже не час работы, а уже два...
Не тупите...
н ив каком! и думаю что не ухудшится.
Мудрец (24310)
в моём болотце всё тихо и спокойно....
Сыр с плесенью пропал... Остальное пока неосязаемо.
Верховный Наставник (166654)
На мне? Ну вот билет буду покупать ребенку домой на новогодние каникулы, а курс рубля/евро не радует. Хотя у меня на ее счету есть запас по летней цене еще. Но ведь все наивно покупать в рублях буду, а в рублях цена билета увеличена. Правда. Я не знаю, это новогодняя цена или санкционная)... Пока на мне ни на чем более не отразилось. То, что я с семьей не еду туда, так это по моим внутренним причинам.
Верховный Наставник (105284)
ну если повышения цен на все не считать...то никак))
Хранитель Истины (287107)
А я вот поняла что мне и сравнивать не с чем. Если только с периодом жизни в Украине, то стало лучше.
.
Мудрец (10268)
курс евро 56,30 рублей((( мне сейчас как раз они нужны..
живу в Хохляндии...санкций нет но приближение войны напрягает...
Верховный Наставник (176563)
Мне ехать скоро в путешествие,с таким курсом оно подорожает существенно,что тут хорошего!
Наставник (74251)
Рост цен на все, ассортимент фруктов в магазинах стал значительно меньше, рост евро: раньше в Финляндию на выходные мотались, теперь не поеду, пока это все.
Верховный Наставник (238522)
Никак и нигде
все стало какое то дорогое . египет 150 тысяч , ну что за фигня ..
Наставник (97797)
Никак. Ни в каком ) еще и бесплатное молоко выписали )
пендзия была 400 баксов, а теперь 200... Обокрали.
не могу купить сыр, который бы меня устроил..и фрукты г-но одно продают..
поменяли планы отдыха на нг праздники..летом, по видимому, отдых обойдется раза в полтора два дороже..
а у мужа наоборот, вырос оборот в компании..они с впк вплотную работают, а там сейчас основные деньги.
Никак не отразились. Пока
Просветленный (637954)
у мужа заказов меньше стало-люди стали экономить(((нет заказав-нет денюжек(((
Мудрец (10678)
мм..от падения курса рубля у меня дорожают некоторые компоненты моего производства...
но пока не критично...
Советник (3564)
по работе (((