кто это интересно посчитал... что наш рубль слабый и резко его так пытается обесценить... каким они местом проверяли силу рубля... или это их лживые фантазии... может просто министров поменять ???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (522452)
Плакала моя квартира?)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это все политические игры, если так разобраться, если есть бабки в заначке, то почему такие цены, играют на событиях??