новую главу написал)))Популярный украинский фантаст Дмитрий Тымчук заявил, что ОБСЕ "сотрудничает с террористами" и его подопечные больше не будут контактировать с этой организацией.

Группа “Информационное сопротивление”, координатором которой является популярный украинский фантаст Дмитрий Тымчук, заявила, что прекращает сотрудничество с ОБСЕ, поскольку в этой организации есть представители Российской Федерации.

“На последнее обращение представителей ОБСЕ с просьбой о встрече и экспертных консультациях с координаторами группы «ИС» мы дали следующий ответ (просьба считать его официальным отказом с нашей стороны от контактов с данной организацией, с которой мы сотрудничали с весны 2014 года): «Спасибо за приглашение. Однако ввиду последних событий (имеется в виду отчет наблюдателей ОБСЕ относительно гибели людей близ в школы №63 в Донецке в результате обстрела, как и ранее имевшие место факты сотрудничества ОБСЕ с террористами и деятельность в пользу агрессора в лице РФ) мы, т.е. группа “Информационное Сопротивление”, вынуждены отказаться от контактов с представителями Вашей организации. Мы высоко ценим усилия и деятельность представителей ОБСЕ из европейских стран. Однако пока в ОБСЕ широко представлены граждане России, эта организация, к нашему глубокому сожалению, очень часто выступает в роли ширмы для агрессивных планов РФ против Украины. Ввиду этого мы считаем невозможной дальнейшую совместную работу с данной организацией»”, – сообщил Тымчук.

Источник — интернет-издание «Глагол»: http://glagol.su/2014/11/10/tyimchuk-zayavil-chto-obse-sotrudnichaet-s-terroristami/#ixzz3IexKNeWu
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19387)
аааааааа
это оргазм
что они тупые - все знают
ну что до такой степени
бггггггггг

они думают что за ними теперь не подсмотрят
ну тупые же
да у нас там среди них своих людей море просто
дебилоиды
мы же единый народ - родных только тьма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722929)
Официальная хроника

ЗЕМЛЯ. Премьер-министр Конфедерации г-н Майнрих встретился сегодня с главами ведущих государств планеты Земля. Обсуждались вопросы увеличения квот на эмиграцию с Земли в галактику Остров, а также вопросы взаимовыгодного сотрудничества в других областях. Встреча, состоявшаяся на СБ Луна, прошла в атмосфере взаимопонимания и сотрудничества.

Культура

ЗЕМЛЯ. Представители цивилизации айдотов, впервые посетившие Землю и увидевшие телепостановку с участием персонажа по имени «мистер Бин», были поражены внешним сходством последнего с легендарным философом планеты Айдо СуоДаЛаном. Также их удивило и совпадение (цитата) «философских взглядов мистера Бина с основами суодаланизма».
Уважаемые граждане Айдо выразили желание приобрести несколько копий всех фильмов с участием мистера Бина для показа на своей родине, а также просили передать их восхищение искусством британского актера сэра Роуэна Аткинсона, нежданно для себя так исключительно точно передавшего все нюансы жизни и философии великого айдотского мыслителя.

КЛЕНДАХУ. Президент кинокомпании «Джукс-филмс», ныне занимающейся производством франшизы «Звездный десант» (на Клендаху вышла уже 58-я серия), выразил надежду, что владельцы земной кинокомпании «Трайстар пирчерс» уберут из самой первой серии (съемки которой проходили на Земле) сцены с жестоким обращением с его соплеменником в конце фильма.
Напомним, что система Клендаху, населенная битлерами («жуки» в фильмах серии «Звездный десант»), никогда не находилась в состоянии войны ни с Землей, ни с Земной Конфедерацией галактики Остров.
«Джукс-филмс», ведущая кинокомпания Клендаху, при съемках нанимает как актеров-битлеров, так и актеров-людей. И хотя спецэффекты в батальных сценах не используются, среди актеров жертв пока не было. На этом особенно настаивают представители кинокомпании.

Светская хроника

ЗЕМЛЯ. Мадмуазель Натали ЛаФлер де Люн, маркиза де Вольгард, вернулась в свой родной город из длительной поездки в галактику Остров.

Криминальная хроника

ДРИМЛЕНД. Произошла перестрелка между противоборствующими группировками наркоторговцев. Данные спутникого наблюдения свидетельствуют о полномасштабных военных действиях с применением артиллерии, авиации и тяжелой техники. Данных о пострадавших нет.

ПОЯС МАГНИУМА. Инверсивный след «Металлиума», корабля известного пирата Лиса Крюгера, вновь замечен неподалеку от орбитальных заводов.

Спортивная хроника

НОВА-ОКЕАНИС. Состязания наездников на скатах завершились. Победил спортсмен с Дхармы Прана Сумира. На втором месте Киоко Мацу с Келмы-4, на третьем – местный уроженец, лейтенант Флота Виталий Потапов.

ЗЕМЛЯ. Продолжается чемпионат мира среди аквартов по охоте на акул. В командном зачете лидирует сборная Атлантики.

Погода

Метеоритные потоки маловероятны. В секторе Канопуса соблюдать осторожность – обнаружена новая комета. Гравитационная обстановка в пределах нормы.