какой учитель у тебя был любимый, а каккого не любила вся школа?)))

у нас ФИЗРУК,учительница Литовского,Англичанка и ХИМИК
второе - математичка. и Дерик....оо..это что-то(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
математик был муд ак редкостный
любил поиздеваться
на всю жизнь запомнила как отличник(круглый) рыдал у доски на весь класс- этот довел его
просто мальчик был еврей, а этот его травил и травил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134888)
Любимый- историчка, не любимый- литераторша.
Наставник (41284)
Я любила математичку, а терпеть все не могла англичанку, хором на уроки не ходили
Наставник (30501)
Прям как в "Республике Шкид".
Верховный Наставник (225726)
больше всего в жизни не люблю учиться и работать.
Хранитель Истины (345414)
С чего бы мне, учителей любить?..
Верховный Наставник (185296)
А я натурал...
Наставник (46298)
У меня учительница "Русского языка и культуры речи"... Она постоянно от моих реплик краснела, а как я ее любил... ох как я ее любил... она моложе меня была и не в школе, а в универе... в общем, "Русский язык и культуру речи" я сдал на отлично.