Сложный вопрос. Еду сегодня в переполненном троллейбусе, миллионы в кошельке пересчитываю...+++

...А по радио Лепс поет, что уедет жить в Лондон. Чо им там всем, мёдом намазано??? Ась???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123960)
...Ну разве можно одному пересчитывать?Давай,помогу!..Ой,пущай едут,куда хотят!Давай,говорю,кошелёк!И не прикидывайся Кирпичом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
"Спайс" Не?))))
АГА!! Ждут его там )))))
Верховный Наставник (140809)
Слушай Скляра про Комарово!))
Наставник (56173)
Водила слышь..выключи эту пьянь!
тормозни вот тут на перекрестке..потом миллионы дощитаешь))))