А вы случайно не знаете чего я тут расселась?))) дома шаром покати,

жрать ничо не приготовлено, успела только убраться и врача вызвать...
Че готовить то? Есть картошка только)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (239676)
Уже час прошел.....всё так и сидишь здесь?!))) Или уже нажарила картошки?!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2032)
Поджарить или пюрешечку
Хранитель Истины (287902)
Смешать масло растительное с солью и перцем, обвалять половинки картошки в ней и в духовку минут на 30.
Верховный Наставник (180661)
значит, ещё и конь не валялся!
Мудрец (24310)
...а врача зачем???
Наставник (46658)
Да вы кучу дел переделали А зачем вам еда? Врача кормить?
Хранитель Истины (408182)
Нажарить картохи, да и все дела))) Я дочку послала в магазин. Благо она приехала с утра))) Привет Ритулик!