наконец-то))) счастье-то какое))) как я благодарен Виталику Милонову))) постарался во благо народа

законопроект Виталия Милонова

теперь наступит счастье людское и радость всеобщая??? и прекратится война в Донецке, и пенсии у стариков будут огромны???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (15421)
теперь -то заживём!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Вот молодец! Давно пора!
Наставник (46298)
Теперь водку клюквенным морсом будут разбавлять и бухать вместо яги..
Наставник (81282)
Пусть лучше с энергетиками воюет..
Хотя, в принципе, выше вряд ли пустят..
Ну, Милонов, конечно, тот ещё клоун, но его можно понять - у него такая ипостась!) Он выбрал это направление деятельности, но он реально занимается законодательной работой, а не тупо просиживает штаны.
Верховный Наставник (185296)
Теперь будет всем счастье))))
Верховный Наставник (110924)
Я эту дрянь и не пробовал ни разу, мне - фиолетово.
А ты чего возбудился так?