Чем лучше согревать на морозе руки любимой?

Своим дыханием, сердцем, чувствами к ней или тупо купить автомобиль? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87867)
Проще свЯзать варежки своими руками
Вот это и согреет не только руки ,но и душу и сердце
Одна мысль ,что это связал муж::))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715259)
Зажигалкой..пока руку не отдерну)))))))
ooo
Магистр (1507)
Тупо купи автомобиль,если фантазия не работает совсем((
Хранитель Истины (271871)
Дыхание, сердце, чувства... - это, конечно, хорошо, но слишком возвышенного для весьма реального русского мороза!
Автомобиль... уже лучше... но так же совсем мороза не почувствуешь... Этак можно и из окошка дома...
А вот тёплые хорошие варежки! Или муфточка! Меховая! Эт вещь! :))