Гроссмейстер (9630)

На ушах стали расти волосы как избавица от шерсти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Нужно искать позитифф: зимой они греют, летом от них тень...Вас же за ум ценят, а не за лысые уши)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ученик (139)
Народным средством, пояльной лампой
Наставник (25175)
Широко известный факт) Даже в литературе отражен. "Понедельник начинается в субботу" Стругацких. Там, помнится, даже магия не помогала))) Только непрерывное бритье))
Верховный Наставник (104204)
Поступи как Гоген-отрежь уши!
брить, стричь, эпилировать...
Хотя..что-то было у классиков фантастики: у человека живущего только своими желаниями начинают расти волосы на ушах((( что -то про институт НИИЧАВО...
А нужно ли? Может уже превращения начались?)
Гроссмейстер (6104)
как начнут еще где расти, - выщипывай!