Израильстан - это сборище сброда со всего мира? Всех ненужных евреев в кучу собрали и заставили работать в куцубах. По типу, как америку из Сброда создавали.

Ща, завоют.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19387)
им прописано так в библии
собрать их в одном месте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

В кибуцах, а не в "куцубах".
Наставник (43118)
В кибуцах живут свои придурковатые, а наши из СССР кто как устроится, диссиденты министрами, а зав.Гороно слесарем, а молодые передовые переехали в Сан-Франциско