В какой лженауке есть хотя бы доля правды ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дык вот в астрологии? Почему описания знаков зодиака так похожи на людей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лженаукой можно обозвать всё что не умещается в исследования традиционной науки .Есть множество того ,чего наука просто бессильна в данный момент объяснить .Джордано Бруно тоже в своё время был представителем лженауки
Верховный Наставник (127565)
В алхимии.. ) Ну кто сказал что нельзя золото схимичить? Теоретически можно.. Но вот умеем ли мы работать на молекулярном уровне ..Пока нет Но ничего ..Орешек знанья твёрд !!!Но всё же - мы не привыкли отступать! Нам расколоть его поможет...Кувалда ,лом ,диван и спать ! ))
Мудрец (10843)
В Научном коммунизме
И довольно-таки большая....