По поводу активно муссируемого перевода Украины с кириллицы на латиницу. Если отбросить все возможные моральные доводы и антидоводы - остается еще один самый важный вопрос - А ГДЕ ДЕНЬГИ БУДУТ брать на этот переход? Это ведь немалых средств потребует...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (26308)
Я просто не представляю, как можно украинские слова изобразить на латинице. Это при том при всем, что в украинском алфавите букв больше, чем в русском. Это подвиг - изобрести новые грамматические правила и др. Уж проще им принять тогда какой-нибудь другой язык, действующий. Говорят же в Канаде на французском. Полагаю, еще один способ разворовать и без того утекшие капиталы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ой, их проблемы. Если они готовы отказаться практически от своей истории, своей плоти и крови - письменности, словесности, то дальше уже неинтересно.
Хранитель Истины (266686)
на Украине самый опробованный метод - СМСки от народа... армию кормят...а тут какой-то переход...
Верховный Наставник (127324)
Причём долговременных вложений немалых средств.Ну да у них много всяких таких идей вдалеке от реальности.))
Наставник (74660)
Так ведь это пиндосские хозяева "незалэжних" пытаются оторвать Украину от Русского Мира, на такое дело они расщедрятся.
Мудрец (10760)
Нда?!
Трупчинов главной задачей поставил создание сильнейшей армии в Европе.
Если на сильнейшую армию деньги есть, чё на какую то там латиницу не найдут?
Шикуют каклы, с жиру бесятся))
да пусть делают чего хотят...только пусть потом в это кроме себя никого не обвиняют...
Наставник (60496)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в голове пусто было... Находят любое занятия, войну с Россией, люстрации, снос памятников, замена алфавитна, улицы будут менять. Главное чтобы грошей не просили, нацбанды х е р о я м и ходили, да выводок параши должен приподняться...
.
Мудрец (23540)
брехня..
У них только один способ пополнять свои доходы: ездить по миру с протянутой рукой...
Магистр (1180)
ни капейки . эт в расии бесплатные выбары сделали дарагими. па мере нужды . новые вывески делать на латинице и всё
Мудрец (19387)
как где
дадут
весь мир им обязан же
они же пупы земные
ну ты даешь
нафик нам мир
нам бомбы наркоту и латиницу
не дадите?
тогда на гиляку
на гиляку всех

бггг