«Идите скорее сюда... Посмотрите... Видите? Это рай для двоих...» Почему не рай? Чего не хватает? Что Вам обязательно нужно для рая на двоих?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Доверие и взаимность.
Вот так я представляю этот рай. )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Двое и нужны. И понимание меж ними. Или хотя бы стремление понять.
Верховный Наставник (127121)
Ну, мать ты даёшь! На любовь пробило сегодня?))
Эк, тебя торкнуло-то..)))
фантазия и прямые руки
Наставник (68201)
Я и мой дитеныш. Все. Остальное - создаю сам, я же все таки Бог )))
Хранитель Истины (305182)
Иди уже спи. Фсю категорию завопросила. Пущай моск отдохнет.