У вас есть любимы храм Божий, куда ноги сами ведут? Как он называется, где находится?

у меня Знаменская церковь в Пушкине (Царском селе); она потерялась за углом от Дворцовой улицы, а на душу легла лучше любого храма расписного; ещё душу растревожил Морско́й собо́р святи́теля Никола́я Чудотво́рца в Кронштадте, я там была, когда он был ещё закрыт, ходила кругами, каждый камень собора был привезён моряками, впечатлило до основания сущего...
Дополнен 10 лет назад
спасибо участникам
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88053)
Нет, честно скажу. Да и откуда ему взяться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1301)
Не такого, я нейтрально отношусь к сооружениям.
Наставник (34659)
Маленький храм, всего один человек поет, но это мне нравится больше, чем многолюдие

Наставник (30501)
Банк. Там поселился всесильный и всемогущий бог Деньги.