Листья жгут... Как будто осень сжигает свои корабли, чтобы не сдаваться наступающей зиме... Вам жаль осенние листья, скрученные в сухие пергаментные свитки? Что в них написано, как думаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (286662)

песенка есть хорошая ...об этом )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232788)
смерть..пепел удобряет))
салют Бонь)
ничего не жаль. всему свое время. 2 зимы в один год. вот чудо-то во всем чудо можно увидеть, кстати, если быть внимательным
Верховный Наставник (122370)
нет не жаль... на то она и осень... и нас так же зелень не жалеет
Наставник (68201)
Чего жалеть? На листьях - послание в Будущее ))) Они - предтечи следующей жизни, нельзя их жечь!
Верховный Наставник (126256)
Это пустые слова, ненужный кэш.
Не грустите, Bonnie, мы напишем Вам новые...