А что это, и на мейле теперь тоже чата нет? Вроде был же какой-то убогинький на новом дизайне.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52382)
И в этом убогоньком именно Тяпа не общалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (229955)
Как там можно ваще что то понять, даже не заглядываю ))) Даже в мире всё глючит ...
Наставник (86829)
Да какой там чат.. Театр одной актрисы..
Закрыли и правильно сделали
чат-это помойка,в которой полоскались и полоскали друг друга
Наставник (94188)
Так чата на Майле вроде давно нет - уже и на старом интерфейсе он пропал года три нет.