Таких наглых уродов не сыскать в Руанде и Сомали. В любой стране мира, считающей себя цивилизованной, человек, который платил в государственный пенсионный фонд - будет ее получать вне зависимости от места жительства.+++

Руина таковой не является - это недогосударство, управляющееся местечковым сельским рагульем.
С 1 декабря в зоне АТО будет прекращена выплата пенсий всем, кто не получит статус «переселенца» на свободной территории
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19387)
ссср не при чем
если бы у нас пенсии оппозиционерам не платили
то они бы все укатили отсюда
а не выгнать

руина не знает где бюджет наскрести
и всё
и потом она не собирается юго-восток чинить
они бомбят и будут бомбить
но гуманитарки через них больше не будет

на бомбы у них деньги есть а на пенсии и газ нет?
пиндосия там в расцвете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вообще-то СССР эмигрантам пенсии тоже не платил.
Просветленный (509683)
Наглость государства, конечно, безгранична.... это касается украденной пенсии
Мудрец (15421)
стало быть,тупо разворованный пенсионный фонд России Вас совершенно не интересует?