Значит так... Решила. Выхожу за Вас замуж... Быстренько правила мне накидайте, чё там делать надо будет... Я их выучу хорошенько заранее, чтоб потом, если чё, не опозориться ...)))

Затаились черти....)))
Или длинющий список правил строчат?)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59965)
1) Не делать из меня источник своего благополучия: шалаш так шалаш.
2) Женщина есть женщина, значит гвозди- моё, кастрюля- твоё.
3) Живут телами и общением, а не шубой и Мальдивами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Ну для начала мне деньги переведи на счет, что б поменяла пол)))))))))
Бонни)) замуж за всё ЗЛО придёца)))
Наставник (43948)
"Значит так... Решила. Выхожу за Вас замуж.." -- А чё у тя есть? Гы!!!