Способны ли вы на авантюру? Если интернет приятель(ница) позовет вас в путешествие могут так звезды сложиться, что рискнете поехать?))

все прям такие лихие
одна я еще такого не проворачивала
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (94188)
Заранее утверждать чего то не буду. Можно и попробовать, но вообще я всё привык просчитывать заранее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Запросто.
Было.
Верховный Наставник (122258)
ездили и было нормально))
ответ изменен))
Ох, зовёт интернет приятельница. И даже, возможно, сейчас читает этот мой ответ. За границу зовёт...
Верховный Наставник (146869)
Дык ездили ужо ...неоднократно .
Верховный Наставник (134861)
И круче бывало... вышел из дома в тапачках... оеазался за 700 км от дома ... я авантюрист по натуре.
Самая крутая авантюра - это заранее просчитанная.
Верховный Наставник (131109)
а чо такого?
Наставник (83226)
неа
мне проще поехать без нагрузки в виде приятельницы
Хранитель Истины (393644)
....я к полякам в Улан-Батор не поеду наконец.....)))))
Наставник (39278)
Да лет до 38 жил только авантюрами,запросто мого сорваться на любую афёру,так и жил как карта ляжет,сейчас семья дети.устал от ежедневного праздника и адреналина..нет у меня таких интернет приятелей ...
Наставник (60496)
Почему бы и нет.
Верховный Наставник (236527)
Я в Турции в сентябре отдыхала с парнем, с которым познакомились здесь, на ответах. Прекрасно провели время, и не надо ничего лишнего думать, просто друг. Велика вероятность, что еще куда-нибудь слетаем, прекрасный человек.
Верховный Наставник (150816)
весело весело встретим нг...
поехали

Наставник (50247)
есть куча сайтов где незнакомые люди договариваются и едут путешествовать или в горы или на моря
тут нет никакой авантюры
Жду предложений )))