Иногда я становлюсь мещанкой... Почему именно в эти моменты я чувствую себя более счастливой?

Мещанство - любовь к вещам и наиболее комфортному обустройству быта
вот листаю журнальчики мод, каталоги мебели, советы по цветоводству и чувствую, как расслабляюсь..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Везет тебе, завидую. Во-первых, тому, что тебе это все нравится - это нормально, так и должно быть; во-вторых, что от этого чувствуешь себя счастливой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187400)
мещане это кто?
а кем ты была до этого, если не секрет?