Вы свои сбережения в какой валюте храните?)

Всё... всё, что накоплено трудовым путем. И нетрудовым тоже))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У меня все сбережения в..... большой божьей корове! Но разбивать ее не буду! Что в ней.... не помню! Но 100 евриков у меня точно где-то завалялись... не помню где! А, еще где-то юаньки остались !
Привет, Алисик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
в основном спускаю в сортир.
пока в рублях) нет причин и повода менять)
у рублях))) но.. я транжира... копить не умею.. но.. если.. то опять в у рублях)))
Мудрец (22540)
Какие сбережения при четырех детях ?! ))))))))))
Верховный Наставник (176563)
У меня нет сбережений,я очень люблю тратить))))
не прозорливая я, в рублях, а предупреждали ведь
родная...все мои сбережения у меня в цветах....я помешанна на них...
а крупные доходы в доме и детях...
Рада видеть))
Просветленный (794109)
Я прочла - соображения))))))))
Верховный Наставник (125784)
В недвижимости.
Верховный Наставник (223565)
В долларах в основном , немного есть в евро , немного в рублях .
Хранитель Истины (270136)
Ага! 2 студента без степухи ( и то рада, что на бюджете!), какие сбириженя!
в долларах и рублях
Наставник (43118)
в юанях, через год уеду в Китай
Наставник (49612)
в рублях ети их мать! не успела вовремя валюту купить