Если бы была возможность отправиться в путешествие во времени, куда бы отправились? (+вн)

В будущее или в прошлое? Нет, не в своё личное...
В прошлом кому-то нравится благородство, что, конечно, не везде и не у всех присутствовало, но было больше, чем сейчас...
Кому-то больше интересно будущее, т.к. прошлое уже известно..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25175)
В очень далекое прошлое. Во времена строительства первых пирамид, храма в Баальбеке, стены Плача.
А на счет того, что "прошлое известно" - это заблуждение. Скорее будущее известно и предсказуемо))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710811)
Да пофиг куда..надо с Бруклинкого моста сигануть))
Верховный Наставник (139434)
Никуда. О пошлом я могу прочесть, о будущем помечтать без риска для жизни и здоровья. Я бы замерла на этом возрасте... Как в фильме "Время", там правда 30 лет было...
Наставник (87468)
В будущее
Ужасно интересно всё то,что неизвестно...
только в будущее и только с гарантией возврата)))
Хранитель Истины (419456)
Если обратно вернуться можно, то в будущее, если нельзя, никуда не поеду...))))))
Конечно лучше бы в свое прошлое, кое -что исправила бы) ну если нельзя,тогда всё равно в прошлое, во времена мушкетеров)
Магистр (2036)
на Калипсо... к Кусто...
В своё будущее, на несколько лет вперёд. Ну чтобы не нервничать по пустякам эти несколько лет)
И в будущее своей страны. Чтобы знать, чем лучше сейчас заниматься, и какое будет оно, это будущее у наших детей.
Хранитель Истины (271871)
А путешествие во времени предполагает одновременное путешествие в пространстве?..
Если да - сейчас мне очень хочется взглянуть на Древний Египет! Примерно в то время, когда происходило строительство Сфинкса...
Если же нет... Тогда бы на денёк в Версаль, на какой-нибудь праздник, устроенный королём-солнце!.. Ах, чёрт! я же не во Франции сейчас!
Нет, без перемещения в пространстве я решительно отказываюсь! :)
чесслово .. ужасно интересно посмотреть , как строили пирамиды в египте .