.
Ученик (189)

А Вам тоже было страшно , когда в советском фильме , Собака Баскревилей на болотах завывала ?

Ну про Холмса короче , там еще Янковский играл злодея какого то .
Как завоет , аж кровь в жилах стынет . Наверное на синтезаторе что то такое замутили .
Вот снимали же фильмы , любо дорого посмотреть было и послушать тоже .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Ждал весь фильм - как они саму собаку изобразят.
Офигительно получилось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Нет, я уже была взрослая и понимала, что авторы стебутся.
точно. люблю советское кино
"10 негритят" меня страшит до сих пор
нет, этож я её озвучивал.
Верховный Наставник (126784)
Насколько я помню, когда первый раз вышел этот фильм на экраны, самым эффектным кадром была прыгающая маска в конце фильма, так как самой собаки в темноте не было видно. А к спецэффектам, как сейчас мы были не приучены
Верховный Наставник (135053)
Нет... а вот Вий ( старая версия) в детстве напугал до полусмерти.
Верховный Наставник (164086)
обожаю этот длинноиграющий фильм). Было оч страшно, когда морда в фосфоре ).
А вапще, потом классный ремикс сделали--музыкальный