.
Мудрец (11148)

Кто скажет что это плохо-тот мой враг на всю жистъ..Не, ну в натуру, категорию будем расхолаживать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4166)
Cерый, этот клип глянь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Невозможно подключиться к удалённому серверу. Вы попытались получить доступ к адресу http://www.youtube.com/embed/LwECnInKy9w, который сейчас недоступен."
- пишут мне на месте где должон быть ролик....
Враги бывают и более глобального порядка, чем отдельные кадры, не разделяющие твои музыкальные вкусы, Сергей. Например, интернет-провайдеры....

ЗЫ: Открылось, и там "Комбинация"... Сергей, не обессудь, но эта группа в наше время актуальна также как одноименное женское нижнее белье
Мудрец (13575)
РАСХОЛАЖИВАТЬ несовершенный вид перех. 1) Делать кого-либо холодным, равнодушным; заставлять разочароваться в чем-либо 2) Умерять в ком-либо силу и живость чувств.
Чёта сегодня траблы у тебя с русской языкой.