...о ЧЁМ ты жалеешь.....ну...хоть чуть-чуть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*.*...только чуть...чуть ...)) и по секрету)))
то, что вышло так...*.*

ПРиятного дня и вечера))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Ох,мамка!Роди меня ЗАНОВО!)))Гы!)))
Хранитель Истины (286694)
О времени...так беспощадно оставляющем позади день за днём ))
Ну хоть бы чуточку притормозило ))
*
Магистр (1471)
Об одном жалею,........что родилась я как то неудачно что ли..............:( Кто то постарался меня такую вот выродить:) Мучайтесь теперь:) хах
Ну только если кАаааааааапельку....))))
Родителей-то я не слушалась, иногда.....вот это "иногда" и боком вышло...)))))))))))))))))
________________________________________________________________
Вечера Ясного, милая..))))