в реальности , обиженная женщина может переспать с лучшим другом , а как обстоят дела с подобным явлением в виртуальной среде ?_)

вот такой вот психологический вопрос
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это глупо.

Да и обиженные женщины весьма разные: кто-то мстительный, кто-то будет носить обиду в себе,

строя козни, кто-то тихо пойдёт дальше.

Не стоит сгоряча принимать решения. Подумать дважды, прежде чем что-то сделать.

А спать с лучшим другом...это перешагнуть через себя.

Здесь, впрочем, как и в жизни у меня нет обид. Если человек как-то так или иначе поступает..я думаю

прежде, что могло явиться первопричиной такого поведения. Я без обид, упрёков и претензий.

)Приветствую, Слава.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это уж нужно совсем себя не уважать... скорее к лучшим друзьям уходят, потому, что они действительно ЛУЧШИЕ?
Верховный Наставник (127991)
Виртуально переспать?какэта? )))
Верховный Наставник (172318)
Это какая-то неумная женщина, извините...

Я - человек чести и верности.
Хоть тут, хоть в реальной жизни.
Какая разница...?

Не обижаюсь и никаких претензий не выдвигаю.
Больно - да. Очень больно бывало и сейчас еще больно.

Вот такой мой психологический ответ...)
Добрый вечер)
Наставник (56544)
Не боись, как почуешь неладное, вырубай ей интернет и всё
Вечера доброго )
Хранитель Истины (255948)
Не обижай. И не будет обиженных. Я смотрю, тебе прям как бальзам об обиженных говорить
Где ты их берёшь-то? Диву даюсь. Одно и то же_______________________________, не?)))

Мужчине не пристало лясы точить по поводу..... женщин. Некрасиво это, Слава, если ты не в курсе. Нафига мужчине жениться, если он о жене будет тёрки вести с окружающими?? Такой вывод напрашивается.
Вот такой психологический ответ).
Причём тут я? Ты так всё перевернул. Это твой флешмоб.