Почему мужчины такие?! Сам придумал - сам обиделся? Я в шоке ...

Или это сами себя хотят оправдать, переворачивая всё с ног на голову?
А тут сиди в непонятках и думай: мешаю? надоела? захотел "свежего мяса"?
А впрочем, валите всё на меня ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (256166)
Есть вариант, что не доверяет. А не доверяет потому что уже съел кое-когда от кое-кого, теперь боится сетей. Мамка у одного приятеля всё время ему названивала и спрашивала, где он, с кем он, пусть в оба смотрит)).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поговорить надо.
Верховный Наставник (172318)
Сам дал слово...
Сам забрал это слово.

Это такой характер. Но не все мужчины такие. Это то и радует.

Добрый вечер)
Верховный Наставник (126256)
Женское воспитание.
Так и мы с вами не подарки) нет идеальных людей)