Навеяно девятым мужчиной. А если у женщины за всю жизнь был один единственный

мужчина.Жизнь зря прожита или?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169232)
А может у кого-то с критериями выбора все изначально правильно, без сбоев? В смысле не длиной... Носа измеряют член мужчины))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ясен пень, что зря))
узнаем потОм )
Смотря какой мужчина!!)))
жизнь не измеряется одночленными и многочленными ащущенями))))))) хотя...)))))
Почему зря? Каждой своё. Смотря какой мужчина, Ритка правильно написала. И смотря какая женщина. Некоторые просто не знают слова "достаточно".
во времена во нравы) а может он её устраивает)
Мудрец (13443)
Не зря, а очень даже прилично ))
Кому с какого раза повезло))
Верховный Наставник (154052)
Может, жизнь была очень короткой?)
Мудрец (10678)
так может у нее все впереди исчо..