Прошу назвать ответчика который вас смешит, постоянно?) Меня Миша и Азь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (7243)
есть такие, но имён называть не буду,
чтобы других не обижать)))
ведь чувство юмора одно из самых главных чувств в человеке!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210457)
Витя...штатный Петросян..
Хранитель Истины (298298)
низнаю я...тут все кловуны)))))))
Верховный Наставник (171643)
все иногда.
маруська))
Верховный Наставник (124602)
ЧОРНАЯ КЫЦЬКА (в баньке), Лисичка (истеричка, пока она не оскорбила Мастера Йоду), Девочка (пока она не узнала, что я беден).
Гроссмейстер (8407)
Миша Рыбаков! Я ухахатываюсь)))
Верховный Наставник (131079)
у меня есть Тут смешилка-))
Наставник (90050)
Эльф зажигает.Один раз заснуть не могла,всё на хихи пробивало
Наставник (39278)
Ты прям как в суде.....да легче кто не смешит...цирковому училищу пора тут кадры присматривать...
Наставник (86597)
эти двое просто клоуны . злые и не смешные. а вызывают улыбки , с чувством юмора - Бяка , иногда Беата, Вы , Зураб. я с удовольствием слежу за вашими вопросами.
Верховный Наставник (126227)
Про злых шутников с иронией и колами писать не буду...все их знаете..
на самом деле веселые и юморные
Лис
Тыква
Romans
Карафуто
Лена Гевваро
Брунхильда
Мышка...
Буба
вообщем список можно большой написать...
много нормальных людей умных и с чувством юмора...и это здорово!!!
Хранитель Истины (306753)
Да все тут не промах, иногда и правда ржу по полчаса. Малинка впереди в моем рейтинге.
чтоб постоянно - таких нет..
у разных пользователей бывают удачные шутки.
над некоторыми шутками могу до слез сидеть смеяться, а некоторые помнить месяцами)),