Сколько нужно спать ОПС-нику,чтобы бодреньким пойти на работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
для полного здоровья- 7 часов непрерывного сна ( можно в туалет сходить). в кровати, ночью , накрытым , без света
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Когда я работала, 5 часов минимум себе выделяла.
Наставник (65484)
6-7 часов
Верховный Наставник (124602)
хороший вопрос. ОПСник может троллить до трёх ночи и потом в шесть утра выезжать на работу.
Хранитель Истины (393218)
Шесть часов. С 12 до 6ти утра. И днём часок-полтора добирать....))
Наставник (65291)
не знаю кто как . а я только проснулся . часика 3 поспал . отдохнул после прогулки с внуком . умотал он меня . неутомимый .
Наставник (94188)
Тут половина завсегдатаев - судя по всему - просто не работает...
Лично мне - нужно минимум 7 часов.