Почему Вы думаете, что это только мечта? Вы не верите в свои силы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Потому что это, как бы, не велосипед на День рождения..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не верю.. а как поверить-не знаю.
Верим ..)
Мечты созданные вдвоем сбываются гораздо быстрее )))
Если мне хочется-сбудется!
Хранитель Истины (430184)
Верю. Я в общем то получал всё, что хотел получить обычно. За исключением случаев, когда с меня слишком дорого просили. Тогда мну начинала давить жаба и я отказывалсо от приобретения.
Верховный Наставник (126833)
"Выше головы не прыгнешь"...
Чтобы мечта стала явью - недостаточно просто быть кем-то.
Нужно еще оказаться в нужное время в нужном месте...
Мудрец (17178)
Здесь дело не только в собственных силах, но и в высоте мечты.