Нахожусь под сильным впечатлением, узнав, что на языке индейцев кечуа "тити" - это пума, а "кака" - скала. Какие можно сделать выводы, по горячим следам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (265761)
Если там у тёти... большие "тити"...,
ты должен бояцца...
и скорее лезть... на "каку...")))

(Ё!) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137490)
Что комету Галлею запустил Галилей)))
Наставник (31226)
Ну и кака эти тити, что в переводе "пума на скале".
Советник (3144)
Титика́ка (исп. Titicaca, кечуа Titiqaqa, аймара Titiqaqa) — самое большое по запасам пресной воды озеро в Южной Америке[1], второе по площади поверхности озеро Южной Америки (после озера Маракайбо, которое к тому же иногда считают морским заливом), высочайшее в мире судоходное озеро. Находится в Андах. Название состоит из слов языка индейцев кечуа: кака — скала и тити — пума — священного животного племён кечуа. 9 (Википедия)

Ну и что? Ну озеро. Ну Титикака. Восхищаюсь способностью Карена УДИВЛЯТЬСЯ ! Красавец, вах!) А также - УМЦ! )