Что Вас связывает с САМЫМ КРУТЫМ злошником этого проекта?))) Ник называть нельзя!!! (Дабы не было персональных подхалимажей или наездов....))) Просто, что Вас с ним связывает?))))

Кого Вы считаете тут САМЫМ КРУТЫМ называть НЕЛЬЗЯ!!!
Дополнен 9 лет назад
Чё вы такие серьёзные?))) Скобочки в конце вопроса видите?
Могу ещё смайликов натыкать....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Он знает какую траву курить и что лучше пить и где отдыхать и путешестовать!

НИК НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ!ЭТО ТАЙНА!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6916)
Аж ничего. Хотя... я даже не знаю о ком речь.
Куратора..Он тоже недоверяет зенсинам..
Хранитель Истины (427253)
Он мне фотки слал с Мальдив. Во.

Хранитель Истины (379588)
Меня со всеми связывают добрые, теплые и приятные отношения. Я ко всем отношусь с большой симпатией и всех очень рада видеть.
че за дет сад. самый крутой злошник) прям как герой боевика или кастинг на самого крутого киногероя)
Тут у всех своя типаж, образ, своя манера общения и поведения, свой стиль.)) а на такого крутого ещё круче найдется)
Крутые только яйца бывают))
Для меня тут нет крутых, есть те чья жизненная позиция мне симпатична)
Мудрец (17178)
Что-то я призадумался очень сильно. Это удар ниже пояса. Нельзя задавать такие сложные вопросы. У меня голова сейчас заболит. Это не ирония и не сарказм, если что.
Наставник (57929)
Таких не видел
Верховный Наставник (166350)
А я не знаю-это как любовь с первого взгляда-задаешь себе вопрос-почему-а в ответ эхо-потому...и все.Вот обожаю-и все.
Верховный Наставник (123505)
Дружба ))
Страсть...)

Нас связывает категория ЗЛО) Пожалуй, больше ничего...)
Верховный Наставник (126256)
Ну,... у меня есть пара ЛОшек от неё...