Магистр (2087)

Вы смотрите телевизор каждый день по несколько часов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (94188)
А когда же тогда в Ответах сидеть?!...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет
постоянно включен...
Гроссмейстер (5903)
я смотрю телевизор каждый год по несколько часов )
Верховный Наставник (230225)
Смотрю и сейчас, нравится мне изображение в HD качестве
седни два американских фильма посмотрела..полкофточки под это дело связала.
в будние дни смотрю 1 выпуск Евроньюс - 15-20 мин. в день
в выходные где-то самое большее час, иногда какой-нибудь фильм. очень редко
Хранитель Истины (408436)
Целый день трендит.
Наставник (60496)
Постоянно включен. Сейчас Нарния идет, вот думаю это сколько дури надо дунуть, чтобы придумать такое?!
Хранитель Истины (325784)
Смотрю на плазме фильмы из инета. Телевидение не подключили вообще.Без надобности.
Я рекламу не люблю...)
Наставник (31846)
я уже и новости не смотрю...
Да, смотрю когда есть время!! Люблю программу вести! Так же смотрю европа плюс тв,драйв,365 дней тв,RTG,БЕЛАРУСКИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ! Так же футбол смотрю!
Наставник (72720)
У меня его (телевизора) нет (и не будет).
Хранитель Истины (371066)
бывает и таковое однако