Если Некто - одинаково отстраненно и беспристрастно судит и того - кого видит в первый раз и самого Близкого ему человека, то как можно этого Некто назвать? * Вы бы так смогли поступить?

И если бы смогли - то в каких случаях - смогли бы мерять одной и той же меркой абсолютно чужого человека и самого близкого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Либералом.
Эти лишь себя судят с пристрастием великой к себе любви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
близкого беспристрастно?! неее ...всегда со страстью))
Хранитель Истины (251291)
Нет,конечно,свое ,есть свое.Поэтому в судьи не идем))
Магистр (1180)
но у него есть материалы . и он должен отвод се дать и если чё не ясно на даследование отдать
Хранитель Истины (371180)
естественно нет ибо это уже фанатизм а оный плох во всём