Почему некоторые пользователи, косящие под украинцев, такой негатив распространяют

и все то им плохо и все равно лезут сюда чтоб свою желчь слить... что за интерес такой у них...никакого отношения ни к России ни к Украине не имеют.
особенно последнее время это стало свойственно пользователям с женскими авами..)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (266421)
так куда же им ещё лезть, если не сюда...не будут же они на своих сайтах друг дружку поливать...а душа просит...вот и стараются...одно хорошо...для них, естественно...при обильном истечении желчи - камней не будет в пузыре...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398444)
Странно, вроде обо мне, а ава у меня не женская ))))
Тип людей НЕУДАЧНИКИ и второй тип которые завидуют чёрной завистью,а не белой
ОПАСНЫЕ скаажу я Вам эти персонажи...От таких пулю в спину в бою получить можно..ага
Мудрец (16781)
Да, под женскими никами сейчас здесь много ошивается русофобов, которые ненавидят Россию. Их просто распирает от желчи. В большинстве своем это иностранцы, эмигранты, злобные неудачники и просто психически неполноценные люди. Но, есть и такие, которые живут в России. В семье не без урода. Многие из них были навечно забанены по своим основным никам и гадят теперь с других своих акков. Такие гоблины всегда были и не надо удивляться их присутствию. Они будут здесь гадить пока не сдохнут.