Гроссмейстер (9630)

Как теперь давать ЛО *своим*,если тут все *свои*?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (10126)
Ты, помниццо, писал, что ЛО даешь тем, кто сисьги показывает?
Ну вот и продолжай традицию, в чем проблема-то?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот сейчас закрывала вопросы, одним и тем же, аж заскучала (((((.
Гроссмейстер (9050)
ИнтриХа... По очереди, тады..
Привет, Дим))
мы рассчитаемся на первый - второй за ради такого дела
Мудрец (12025)
Я б тебе за такой вопрос ЛО дала))))))))))))))))))актуально жи ж))))))я дам той(тому)кто мне приятнее написал ответ)))))
:))) Меня тот же вопрос интересовал сегодня на протяжении всего дня :) Правда, я давно уже этот вопрос решила - ЛО у меня улетает только тому, чей ответ понравился больше всех. Правда, "автомат" тоже возможен, но для ничтожно маленького количества пользователей :)
Просветленный (715073)
А вот помучайся,так тебе!)))
Верховный Наставник (153439)
нелегкая задачка
назначай любимую жену..
Хранитель Истины (271871)
Ааа! Вот они - подводные камни земли обетованной! :)))
Тююю...
Как мы. Всем по очереди))
Привет, Дима!!)))
не заморачивайся...
мне давай и спасибо))
Хранитель Истины (408752)
ЛЯпи всем подряд)))
Просветленный (503058)
крутись