Как удалить сообщения из скайпа? Важно удалить не все, а только выбранные.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Правый клик на сообщении - удалить
Но удалить можно только свои сообщения. И да, старые свои сообщения тоже не удаляются. В смысле те, которым больше суток, вроде. В любом случае штатными средствами.
Или скопировать текст важных для себя сообщений в текстовый файл, в все остальное полностью выпилить через логи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Инструменты/Настройки/ Чаты и смс... Дополнительные параметры и там во вкладе времени установить тот промежуток за который хотите удалить историю.. Это один способ ,а второй который делает по каждому сообщению,то есть программка например, SkHistory. Вот она С ней можно удалить как историю всех контактов, так и отдельного. Перед запуском программы следует закрыть Скайп. Скачать эту программу можно на официальном сайте... Добрый вечер ! ))