Представьте... Ночь... Электричества нет во всём городе... А мне нужно срочно к Вам домой... Не знаю, что делать... А Вы успокаиваете: «Ничего страшного... Легко найдёшь по запаху...» По какому запаху я узнаю, что там живёте именно Вы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Если девушке нужно ко мне домой,я приеду и привезу ее к себе,по запаху искать не придется)))))) ха ха ха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430216)
Нереально. Базу Зла и днём вычислить непросто, там даже нет ни улицы, ни номера дома.
Верховный Наставник (127463)
Ко мне домой? Нет уж! Пили к кому-нибудь другому...