Зачем Вы удаляете ответы на свои вопросы? Это неуважение к тем, кто потратил на Вас своё время, внимание и красноречие, неужели не ясно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137847)
А почему во множественном числе?? Здесь еще кто-то удаляет?
вечера доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
В смысле? Никогда не удаляла.
ночи Диля.
Верховный Наставник (146022)
Никогда не удаляла и надеюсь удалять не буду)
Приветик Диля )
Наставник (99090)
Ниудаляю йа ничего... У миня бабла на телефоне нет...)) Здрасти!
Гроссмейстер (7134)
да ладно!!!!!!!!!если человек нормально ответил никто его не удалит
Просветленный (503833)
Никогда этого не делала..Если мне так ответили, значит посчитали что так надо...
Хранитель Истины (345543)
прасти, смеюсь)) я одно время была на другом сайте и там в своем вопросе можно удалять что хочешь)) вот так поотвечаешь, а на другой день приходишь, а ответов нет твоих)) кто-то просто здорово болеет уйнёй!