Каждое существо по-своему прекрасно. Волк - это не просто зверь. Это - дух ветра. Сын - Луны И Брат - свободы...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (382975)
Ну, на мой взгляд, элегантней,загадочней и эстетичней черной кошки,природа не придумала ничего!
Самое красивое и очаровательное создание-это черная кошка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398429)
И муж волчицы. И каждая дворняжка его внебрачная внучка.
Гроссмейстер (5688)
Дух ветра - это все же гепард.) Сын луны - возможно. А свободу хочется связать с лошадью домашней обыкновенной.)) А так любое животное на свободе великолепно, (кроме крокодила).)
Ученик (102)
Скажите пожалуйста как называется эта мелодия?????