Очень сильно психологический вопрос про в мире животных : Способна ли свинья на высокие чувства ? Ну вот лежит она рылом в луже в какойнить лесополосе, вырвалась, и чувствует высокое чувство, реально, не ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Оргазм у свиньи длится 30 минут)
По ходу, на эти 30 она, наверное, и возносится, ога)
Ну а как отпустит - снова на родину,
В теплую привычную муть, мечтать, ога)
Во сне преимущественно, а там че тока
Не пригрезится. Мож и высокие чувства бывают,
Как знать. Родной, я в свинью не пойду,
Мне чета по барабану, че там внутри.

Я свинью исключительно как продукт воспринимаю.
И каждая свинья должна понимать,
Что растет и родилась для того, чтобы ее употребили)
Ну в любом виде - жареную, копченую...))
С овцами кстати такой же расклад))

Родной))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Чтобы знать что чувствует свинья,надо тоже быть свиньёй.По другому все мнения субъективны )))
Так что..надо выбирать,кто ты сегодня ))
Все,все,все способны на высокие чувства )))

свиньи тоже могут любить))
по своему))
Ну у вас же летают бабочки в животе,когда влюбляетесь,почему бы и свинюшке не помечтать))
Верховный Наставник (187681)
Это для Вас у нее рыло и грязь только для Вас - грязь. Возможно, что она Ваш носик воспринимет как рыло, а косметику как грязь. Ничего личного. Мне самому всегда было интересно, как нас видят животные своими глазами. Жалко, что это неосуществимо. А может и не надо этого понимания, кто его знает, что за ним кроется!