Не могу не спросить)))) Мужчина.. а если твоя дама откажется от ведения хозяйства... Как быстро она тебе наскучит??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тогда пусть в свинарник идет жить)))гыы Приветик Анна Андреевововна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30403)
Скучать некогда будет.)))
Это в принципе невозможно. Не обсуждается.
Наставник (57929)
Я тоже откажусь от своих обязательств и мы быстро друг другу наскучим
Наставник (72635)
моё хозяйство... ей понравится.. не должна отказаться
Гроссмейстер (6794)
На следующий день её просто либо заставлю, либо пинком под зад...хотя...глупости...такой особы у меня никогда не будет))))
Наставник (42645)
Моя дама не для ведения хозяйства)..
Я думаю мы всегда найдем компромисс!
Наставник (68201)
Моментально! ))))
А зачем она еще нужна? )))
Наставник (30282)
Ну рекорд в отношениях точно побить не получиться