Люди делятся на две категории - ведущие и ведомые. К какой категории Вы себя относите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27123)
Скорее к познающим!
так хочется много интересного познать,понять, переварить )
ведома ли?- да бывает на "огонёк" что светит,ничего зазорного в этом не вижу, обжигалась,но без этого не будет того что называется
опыт, никто пожалуй "грабли" не обходил есчё)
ведущая- тожа бывает,кахда захвачу инициативу

Драсьте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
к сидящим на берегу реки.
Наставник (38329)
К идущим своей дорогой...
Наставник (93277)
Люди делятся на две категории: тех, кто делит людей на две категории и тех, кто не делит.