А кто голубя назначил птицей мира? В Париже к ним относятся как крысам...

Получается в Париже не чтут библейскую птицу? А, ну да ... у них же ценности
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7243)
вообще-то ноги этой истории растут из Библии)
Пикассо добавил своей голубкой новое звучание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и в Москве все повымерли.. Одни вороны остались.
Мудрец (11933)
дык, Пикассо придумал... а все подхватили... а они зараза как-то на машину мою нагадили...
Просветленный (737965)
это и есть летающая крыса.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Чё с них Взять, Они Лягушек Жрут! Изольда, Она же Андреева, Пиждит , Как Всегда в Прочем!
Верховный Наставник (168540)
Так это не сизарь. А бабочка. Сизарь, тот точно крыса.
Гроссмейстер (7260)
В христианстве голубь считался символом Святого Духа. В Библии голубка, выпущенная Ноем, принесла ему оливковый лист как символ примирения стихии. Это считается знаком прощения людей.
Наставник (60496)
В Италии такая же ерунда. Тратят миллионы чтобы очистить памятники.
Верховный Наставник (177979)
По моему либо древние греки или римляне... По одой из легенд -голубь н а с р а л в шлем Аресу/Марсу, что он побрезговал его надевать..
Это потом придумали про гнездо...
Не только в Париже.
Хранитель Истины (380569)
В Париже теперь и к французам относятся не лучше. Всех почти повывели.
Верховный Наставник (164464)
Ну в Париже конечно лягушек больше уважают.))
Мудрец (14905)
Голубь - птица мира..она сеет добро...поэтому все чердаки, балконы и крыши в добре