А вот такой вопрос - а бы Вы бы хотели совершить что-то такое Экстремальное, но никак не можете решиться? Например - что нибудь в духе парашютных прыжков или экстремального дайвинга? Что Вам мешает это сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2821)
Безбашенность такого рода, была до рождения детей. Теперь внуков жду и из экстрима могу себе позволить только скоростное вождение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Здравый смысл мешает.
Наставник (31216)
ничего такого не хочу,возраст мешает.
Верховный Наставник (181150)
ну если объяснишь, на хрена, то прыгну.
Это я до армии хотел,пока военкомат на курсы парашютистов не направил..)
Совсем не тянет...экстремальное для меня не это.
Советник (4052)
На самом деле ничего в парашютизме экстремально нет. Проблем с воплощением желаний в других экстримах несколько. Это лень (нужно всё-таки куда-то регулярно и неблизко ездить потренироваться), время и деньги, и неумение. Так с наскоку на горных лыжах не прокатиться, проверено.
Мудрец (14905)
- Ну и как ты себя чувствовал во время первого прыжка с парашютом?
- Как птица: лечу и гажу, лечу и гажу!
Наставник (46298)
Что желал, совершал. По смыслу "боюсь - бояться" и надо было победить свой страх..
Наставник (27678)
У меня есть экзотический долг: прыжок в связке с парашютом. Надеюсь о нем никогда не вспомнят.)))