а у вас много не закрытых вопросов? Чего не закрываете ,кого ждете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35359)
у меня один....я люблю оптом закрывать-вот,жду когда наберутся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
дык. может хто обратит внимание на умные слова... обидно же...
Верховный Наставник (142162)
я --хаёсая девочка.... у меня только 2... их только что задала.....
Просветленный (710850)
Мало спрашиваю,всегда все закрываю вовремя)
Наставник (46012)
парочка есть, со временем закрою.
Просветленный (638034)
я часто довожу до двадцати.не люблю ло раздавать.хочется всем дать.
Наставник (51321)
Все закрываю..
Просто уважаю ответчиков..
Хранитель Истины (382986)
Все закрыла))