Чтобы поставить Америку на колени , одного Путина не хватит , нужен народ .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Да нужен нам этот пиндостан.
.
Советник (2698)
Это фантастика. Вспомните судьбу всех тех, кто пытался поставить Америку на колени.
Наставник (30665)
поставили, а дальше что, вам нужны толпы мигрантов-негров из сша
Верховный Наставник (145783)
А в чем смысл ?
and
Верховный Наставник (210685)
народу Америка не мешает.
а чё мало своего народа?, еще и Америку?
Мудрец (15421)
а что,путен с войны с народом переключился таки на войну с омерикой??? и теперь народ ему помогать должен ещё???