Что мужчину заставляет, побуждает( не знаю как правильно сказать) короче- чем он руководствуется выбирая себе женщину ...на которую всегда будут смотреть другие мужчины?)))

и он с ума сходит от подозрений и ревности.....так нах такую выбрал то???
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (429779)
Так он тоже хочет всегда на неё смареть. А другие - это издержки.
Мудрец (11933)
да ничем... мужики они же тупые, когда думают, что выбирают, а на самом деле их уже давно выбрали... и подстроили первое знакомство... известная истина...